Администраторы:
Uchiha Sasuke
Итачи Учиха
Модераторы:
Hinata
Дизайнер:
Ayumi
Срочно требуются в игру:
Наруто, Гаара,Суйгецу, Коноховцы, Акацуки и пр.
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Основные правила ролевой
Правила написания игровых постов
Для Рекламщиков:
Для того, чтобы оставить свою рекламу на нашем форуме, не нужно регистрировать отдельный аккаунт. Достаточно выйти под ником: Реклама Пароль: 0000

Naruto-Rendan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Rendan » Принятые Анкеты » Сакура^^


Сакура^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Сакура Харуно(Sakura Haruno/яп. 春野 サクラ )
«Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями)
2. Возраст персонажа
16
3. Страна/Селение
Огня/Коноха
4. Внешность
Внешность Сакуры очень впечатляющая красивая,высокая девушка с натурально-розовыми волосами и яркими зелёными глазами,словно настоящий цветок Сакуры.Одежду предпочитает в светлых,чаще всего розовых и красных тонах.Носит бордовую безрукавку, короткие черные шортики, поверх них что-то вроде светло-серой мини-юбки. На ногах сапоги до колен. в бою одевает черные перчатки.
http://i017.radikal.ru/0904/93/5470d94a9b88.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0904/c6/40e5d63d695c.jpg

5. Характер
Наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная. В самом начале анимэ, она обладает раздвоением личности (это произошло наверняка из-за неуверенности в себе и закомплексованности). Внутри Сакура является нам, как человек агрессивный и крайне раздражительный. Эта другая личность, «Внутренняя Сакура», существует самостоятельно внутри разума девушки, и именно она аннулирует Технику Духовного Переворота, используемую Ино в экзамене на Чунина. Во второй части.
Naruto Sippuuden у Сакуры практически нет раздвоения личности, её «Внутренняя Сакура» сливается с «внешней» и проявляет себя лишь в некоторых техниках. В целом во втором сезоне Харуно напоминает своим характером Пятую Хокагэ - Тсунадэ, у которой девушка состояла на обучении…Такая же милая и в то же время своевольная и самодостаточная, обладает, как бы помягче сказать…скверненьким характером, так как крайне вспыльчива, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Можно ещё добавить, что Сакура очень внимательна и умна (не просто же так ей Небом дан высокий лоб…её IQ явно зашкаливает за 150-160 единиц, а в вопросах владения и точного управления чакрой, она даст фору даже такому гению, как Саске).
6. Биография
Будучи студенткой академии, Сакура безумно комплексовала по поводу своего несоразмерного лба, заметив это учащиеся Академии начали частенько дразнить девочку… Именно после такого инцидента у Харуно появилась подруга в лице Ино Яманако, на тот момент она была самой популярной девочкой в Академии. В знак дружбы Яманако подарила ей ленту для волос. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым из всех. Сакура видела в Ино опору, но как говорится «всё не вечно». Вскоре обе девушки узнали, что влюблены в одного юношу – Учиху Саске. Став ниндзя, Сакура отдала обратно ленту Ино и сказала, что начнёт носить повязку, только если станет сильнее её.
Далее произошло разделение по командам…Сакура Харуно вошла в команду №7 вместе с Узумаки Наруто, которого скажем так, недолюбливала и Учихой Саске, к которому испытывала самые нежные чувства…Их сенсеем стал Хатаке Какаши.
Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, Сакура с первой попытки забирается на верхушку дерева без рук, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложность жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Вспоминая правило Тадзуна №25 (Шиноби не при каких обстоятельствах не должен показывать своих слёз, как таковых...эмоций... Он всегда обязан думать только о своей задаче... И сердце его должно быть подобно камню...), она отчаянно пытается скрыть собственные чувства, но безуспешно.
Какаши решает выставить свою команду, в полном составе, на Экзамен для повышения в звании до уровня Чунин. Несмотря на некоторые сомнения в себе, девушка всё же соглашается. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти, в котором собственно и проходил данный экзамен, она вынуждена охранять покой товарищей (потерпевших поражение против Легендарного Санина - Орочимару) и одна противостоять тройке Генинов из Селения Звука, посланных убить Саске.
К счастью, во время боя с ниндзя Звука на помощь приходит Рок Ли (Который клянётся защищать её до последней капли крови) и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Саске наконец-то так скажем, просыпается, его тело покрыто огненными разводами Проклятой Метки Орочимару. Увидев раненую Сакуру, Саске приходит в бешенство и в одиночку справляется с двумя из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Как только юный Учиха собирается расправиться с последним из троицы Звука, Сакура останавливает его. При виде слёз девушки, Саске более-менее успокаивается и Проклятая Метка начинает отступать, оставляя юношу обессиленным.
Выйдя из Леса Смерти, Сакура в отборочном туре экзамена должна драться против своей бывшей подруги Ино. После долгой схватки «Внутренняя Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание после последнего удара. После пробуждения Яманако говорит, что Сакура наконец-то расцвела и стала прекрасным цветком; они так скажем, мирятся, но ни одна ни другая не собирается отступаться от любви к Учихе Саске.
После Экзамена и появления Итачи, Саске начинает замыкаться в себе, что приводит его к решению покинуть Селение и перейти на сторону Орочимару, дыбы получить, ранее обещанную им силу и знания, необходимые для свершения цели всей своей жизни - отмщения за убийства всего клана Учиха, своему брату Учиха Итачи. Сакура, предчувствуя это, среди ночи ждёт его на пути, ведущем к выходу из Конохи, пытаясь остановить его. Несмотря на признание в своей любви к нему, безудержным слёзам, мольбам остаться и даже предложением помощи в
отмщении брату, Саске не меняет принятого решения.Прощанием служит слишь сладко-горькое "спасибо", далее следует глухой удар в затылок, который лешает девушку сознания. На следующий день, когда Наруто по заданию Тсунадэ отправляется на поиски друга, Сакура рассказывает ему о своей попытке остановить Саске и умоляет его возвратить ей её любимого, говоря, что только ему теперь это под силу. Наруто в свою очередь клянётся во что бы то не стало выполнить эту просьбу, после этого, впервые, Сакура начинает понимать, какие чувства испытывает к ней Наруто. И её отношение к гиперактивному сокоманднику заметно улучшается...порой она даже признаёт его превосходство, то есть восхищается своим товарищем.
Наруто возвращается после миссии без Саске, и только может сказать Сакуре, что когда-нибудь сдержит данную им клятву. Выходя из палаты, где он находился, Харуно начинает думать, что она единственная кто не смог ничего сделать и даёт своеобразную клятву самой себе, в ней она обещает стать сильней и помочь в возвращении Саске, во что бы то ни стало. После это, она просит Пятую Хокагэ, стать её учителем. Тсунадэ соглашается, чувствуя, что девушка настроена серьёзно и готова вынести самые изнурительные и трудные тренировки, ради того, чтобы быть в конце концов не обозуой, а незаменимой и полезной в командной работе...чтобы смочь защитить тех, кого она ценит и любит. С этого момента все члены Команды №7 становятся учениками Трёх Легендарных Санинов: Сакура и Тсунадэ, Наруто и Джирайя, Саске и Орочимару.
7. Ранг
Чуунин
8. Техники
Kai (Кай) - снатие иллюзий
Нenge (Хенге) –превращение
Kavarimi (Каварими) - замещение тела
Kinobori no waza – техника маскировки. концентрируя свою чакру, Cакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и др.
техники, изученные за два года тренировок у цунаде:
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара Сакуры.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники Сакура может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.
9. Оружие
5 – кунаев, 5 - сюрикенов
10. Связь с вами
599882901
11. Пробный пост
После тяжёлого буднего дня, просто необходимо было где ни будь расслабиться. Озеро в окрестностях Конохи было самым подходящим местом. Ммедленно направляясь по тропе девушка свернула с тропинки . Уже был вечер, так что солнце уже не грело в полную силу, а местная прохлада приятно ласкала кожу. Сладко потянувшись в лучах позднего солнца, куноичи положила не землю учебник, который ей дала прочитать Цунаде про яды, а сама легла на зеленую травку недалеко от  дерева стоявшего почти у самого берега.
Боже как я устала…. Целый день проносилась с этим дурацки учебником…. В нем нет почти ничего нового…. Я и так это все давно знаю. Зачем мне Цунаде его впихнула?... Видно опять что бы сплавить, и пока Шизуне нет попить саке. А мне он мучайся….   
Девушка окинула взглядом книгу, которую так и желала сейчас кинуть в озеро, но удержалась.  Закрыв глаза, девушка немного задремала.

Отредактировано Sakura (2009-09-30 11:41:01)

0

2

принята

0

3

принята! ^^

0


Вы здесь » Naruto-Rendan » Принятые Анкеты » Сакура^^