Администраторы:
Uchiha Sasuke
Итачи Учиха
Модераторы:
Hinata
Дизайнер:
Ayumi
Срочно требуются в игру:
Наруто, Гаара,Суйгецу, Коноховцы, Акацуки и пр.
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Основные правила ролевой
Правила написания игровых постов
Для Рекламщиков:
Для того, чтобы оставить свою рекламу на нашем форуме, не нужно регистрировать отдельный аккаунт. Достаточно выйти под ником: Реклама Пароль: 0000

Naruto-Rendan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Rendan » Принятые Анкеты » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия

Сай/Sai

2. Возраст персонажа

16 лет

3. Страна/Селение

Страна Огня/Коноха

4. Внешность

http://i016.radikal.ru/0910/ff/28a8f8cc6dab.jpg
Простой по внешности парнишка, лицо его не украшено шрамами, на теле нет ни татуировок, ни печатей, на щечках нет причудливых усиков, а причёска не из серии "свет мой, зеркальце, заткнись". Чёрные, короткие, прямые волосы по центру ровно разделены пробором, на лбу повязан протектор со знаком родного Селения. Да и одет АНБУшник не броско. Простенькие чёрные штаны (естественно позволяющие свободно двигаться во время боя), открывающая пресс парня черная кофта на молнии с длинным правым рукавом и с приподнятым воротником, ну и конечно же дело не обошлось без стандартной обуви шиноби; так же неотъемлемой деталью его облачения являются чёрные перчатки с открытыми большим и указательным пальцами. Вот вам вид обычного парнишки, но этот парнишка прежде всего шиноби, поэтому его внешний вид не обходится без прикреплённой к поясу сумочки с кунаями, сюрикенами и прочим оружием. Теперь похоже на шиноби? Вполне, но Сай шиноби не из ряда обыкновенных, исполнение его нестандартных техникик требует присутствия всяческой художественной атрибутики, что содержится в отдельном рюкзачке, который он носит за спиной. Неизменный состав: кисти, чернила и свитки, но ещё не обходится дело без альбома - Сай всё-таки великолепный художник и свои способности использует не только для изображения зверей на боевых свитках. Так же при нём всегда есть маленькая книжка, которую он ни кому и не при каких обстоятельствах показывать не станет, это его связь с прошлым, память о котором была утеряна, а точнее устранена. И в завершении обмундирования его Танто за правым плечом.
Стандартная внешность, да нестандартный характер у парнишки, а значит нестандартная душа... А как говорится, глаза - заркало души. Вот глазки-то сего персонажа и нарушают его обыкновенноть. Его взгляд бесстрастный, пустой, такой взгляд может показаться пугающим из-за отсутствия любых эмоций... И таким он остаётся, даже, когда Сай улыбается. Впрочем улыбка - это отдельная история. Улыбку Сая можно охарактеризовать одним словом - фальшивка...

5. Характер

Проходил специальные тренировки, которые позволили ему утратить все эмоции (большую часть). На лице у парня всегда фальшивая улыбка, по-другому он пока что не очень-то и умеет улыбаться. Но Наруто постепенно меняет его, как и других окружающих его (Наруто) людей. Сай желает вернуть себе способность чувствовать, узнать больше о "связях".
Общение, сближение с людьми: пытается сойтись с окружающими посредством методов, вычитанных из книжек. Заинтересовался связью Наруто с Саске. Саю нравится дразнить Наруто по поводу размера его "достоинства", когда выпадает подходящий случай. Юноша довольно умный, расчетливый. Присутствует желание узнать неизведанное, понять окружающих его людей, верит написанному в книгам, пусть и порой может ошибаться, используя некоторые советы из них, но желания сблизиться (подружиться, подружиться, а вы что подумали?!) хоть с кем-то (в особенности с заинтересовавшим его "лучиком солнца в темном царстве", то есть с Наруто). Так же, как ни странно, ему присущи толики совести и стыда. Понемногу начинает понимать значение дружбы и других важных для чловека терминов, вытесняя вдолбленное ему с детства правило, что эмоции неизбежно приведут к войнам и конфликтам.

6. Биография

В детстве из-за войны лишился семьи.У Сая всегда при себе пара свитков,чернила и кисточка.Сай мастерски умеет рисовать(благодаря этому дару у Сая большинство техник связано с боевыми иллюзиями(иживлением рисунков)).Про Сая известно лишь то,что у него когда-то был брат,но не родной(он считал какого-то мальчишку своим братом,они вместе обучались,участвовали в боях,но в один день это все закончилось),который через некоторое время умер от болезни.Об этом мы узнаем из альбома Сая,в котором он все это нарисовал(слева Сай,справа противник и на каждой странице он сражается с новым противником,при этом одевает некоторую одежду и забирает оружие побежденных.С другого конца альбома нарисованно тоже самое,только теперь там его брат сражается с кем-то.В середине остался недорисованный рисунок,кто-то(кто точно сказал не помню,но вроде это была Сакура) предположил,что Сай здесь должен был сразиться со своим братом и в конце концов убил его,но это оказалось ложным предположением,там должно было нарисованно быть,как Сай по-дружески обнимает своего брата.
В Конохе,Сай зачислен в команду №7 место Саске.Когда они(Сакура,Наруто,Сай,Ямато-поставлен место Какаши) пытаются узнать,что за шпион подослан к Орочимару,а в последствии натыкаются на Саннина и предателя Кабуто,Сай покидает команду и якобы переходит на сторону Орочимару.Впоследствии Сай оказывается запертым в одной из комнат подземелья змеиного санина,из-за недоверия,ведь предав один раз,он может предать и второй раз.Сакура,Наруто и Ямато отправляются на поиски Саске в лидера Звука и случайно натыкаются на комнату,где был заперт Сай.Они связывают Сая,для большей надежности,но чуть позже появляется Кабуто и развязывает художника,однако никаких благодарностей и почестей,медик не дождался,ибо Сай предал Звук(хотя он никогда не считал себя преданным данной деревне).После всего этого выясняется,что Сай из Анбу секретного подразделения "Корень" и его задачей было устранить Саске.Разуеется,что в дальнейшем его никто не хотел пускать на поиски младшего Учихи,пока художник не пообещал,что он его не тронет.Ну так и случилось,Саске сам всех тронул XD...
В дальнейшем Сай остается в команде №7 и выполняет порученные их команде миссии.

7. Ранг

Сай Анбу но он среди команды чунинов.

8. Техники

Choju Giga - техника позволяет Саю оживлять нарисованых на свитке животных, которых можно использовать для совершенно разных целей.

Sumi Kokuangyou no Jutsu - противника окружет чернильная сфера, не позволяя ничего видеть.

Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия

Choju Rin - телепатическая связь с рисоваными существами, очень полезно в сборе информации.

Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар.

Sumi Bunshin - Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила. А если вдруг Сай в опасности,то Сай превращяеться в чернильного клона. а после уничтожение клона Сай выходит из чернильной лужи.

Nehan Shouja no Jutsu - усыпляющее гендзюцу (техники Анбу)

Kanashibari (временный Паралич) - АНБУ.
Останавливает противника на некоторое время.

Magen : Nigu Kokonu Arazu (Демоническая иллюзия: окружающая двойная ложь) - все Джоунины и члены Анбу.
Создаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник унчтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна

Конби Хенге (комбинированная трансформация) - почти все шиноби.
Соединение двух существ в одно новое

+ Техники доступные всем Шиноби.

Kawarimi - Обмен.

Bunshin - Не материальный клон. Не может атаковать или использовать Джуцу. Просто создается чтобы отвлеч противника.

Henge - Перевоплощение. Себя или другой предмет может превратить в что либо другое.
Kai - рассеивание слабых генджуцу. Конечно нельзя рассеять Цукиеми.

9. Оружие

Пара свитков,чернила и кисточка.Короткий меч.2 взрывные печати и 5 кунаев

10. Связь с вами

Ася 437571233

11. Пробный пост
Сидя в библиотеке вот уже несколько часов,Сай нашел немало книг на тему отношения между людьми.Но как странно,большинство чувств ему были не понятны,например: любовь.Может Сакура мне объяснит значение этого слова или даже покажет...да,еще я не понимаю,почему она обижается когда я называю ее кикиморой,а уж как она злится когда я называю Ино красавицей! Разложив все книги по полкам,кроме одной,которая  показалась Саю более познавательной,чем другие и имела подробные инструкции действий,художник вышел на оживленную улицу,где сплошь и рядом гудел народ и собаки издавали чуть хриплый лай.Сай направился к фонтану,где его должны были уже ждать Наруто и Сакура.Когда он их поприветствовал они почему то удивились,наверно это потому,что к их именам анбувец добавил суффиксы.Сакура похвалила его за проявленное стремление к общению с другими людьми, и даже обещала научить его некоторым правилам хорошего тона,вот только откуда она их знает? Судя по тому,что она постоянно избивает Наруто до потери пульса,каким манерам она может научить нетрудно предположить.
Сай неторопливо прогуливался по одной из тихих конохских улочек, с интересом разглядывая проходящих мимо редких прохожих. Окружающие всегда представляли для него интерес, какими бы они не были по сути.Люди такие забавные - думал он, глядя, как маленький ребенок, плача, тянул свою маму за руку, пытаясь затащить ее в магазин. Зачем он это делает? - думал он, с любопытством наблюдая за этой наизабавнейшей, с его точки зрения, картиной. Тут он увидел на другом конце улицы знакомую фигуру.Да это наша мымрочка - с удовлетворением подумал он, узнав Сакуру. Немного помедлив, он последовал за ней.

0

2

ну кай не все умеют делать,наруто не умеет,а пост меня просто убил,от меня принято  ^^

0

3

принят))

0


Вы здесь » Naruto-Rendan » Принятые Анкеты » Анкета Сая