Администраторы:
Uchiha Sasuke
Итачи Учиха
Модераторы:
Hinata
Дизайнер:
Ayumi
Срочно требуются в игру:
Наруто, Гаара,Суйгецу, Коноховцы, Акацуки и пр.
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Основные правила ролевой
Правила написания игровых постов
Для Рекламщиков:
Для того, чтобы оставить свою рекламу на нашем форуме, не нужно регистрировать отдельный аккаунт. Достаточно выйти под ником: Реклама Пароль: 0000

Naruto-Rendan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Rendan » Принятые Анкеты » Анкета на Карин


Анкета на Карин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Карин

2. Возраст персонажа
17

3. Страна/Селение
Страна рисовых полей. Ото. Селение Звука.

4. Внешность
Внешность Карин можно назвать миловидной. Из-за плохого зрения носит очки, но они не чуть не портят свою обладательницу, а наоборот являются своеобразной изюминкой образа. Длинные темные волосы с красным оттенком спускаются ниже плеч. Кожа бледная и нежная. Аккуратные черты лица, овальное лицо с заостренным подбородком. Губы обычно недовольно поджаты, взгляд крайне пренебрежительный и надменный. Фигура у куноичи стройная, вполне хорошая для своего возраста. Со стороны выглядит хрупко, но это обманчивое впечатление. Одевается открыто, подчеркивая свои достоинства, в особенности, длинные стройные ноги. Одета в короткие шорты и кофту с горлышком, открытую к животу. На ногах длинные темные чулки и туфли на небольшом каблучке

5. Характер
Характер Карин можно назвать непростым, причем очень. Эта девушка - очень раздражительная особа. Ключевыми чертами является независимость и гордыня. На все у нее есть свое собственное мнение, куноичи не спешит его менять. Все что она делает считает правильным и с легкостью вступает в споры с тем, кто не согласен с ней. Благодаря детству в логове Орочимару не слишком общительна, привыкла полагаться на себя, отсюда и чрезмерная самостоятельность и непокладистость. Бывает жестокой, присутствует " мания величия. " С пренебрежением относится к людям без особых способностей. ( Благодаря своей уникальной технике, чувствует потенциал окружающих и уже из этого делает свои выводы). Слишком упряма и вспыльчива. Буквально одно слово может вывести из себя и тогда вы познакомитесь с " ведьмой. " Бывает слишком криклива, особенно если задеть за живое. Уверена в себе, за словом в карман не лезет, остра на язык. Может быть очень обаятельной, если самой Карин это нужно, умеет себя правильно преподнести как девушка. Ценит силу, поэтому предметом ее обожания стал Саске. ( Ну еще бы, такая удивительная чакра   ^^ ) С парнем, который нравится может быть ласковой и нежной девушкой. В такие моменты от " ведьмы " не остается ни следа. Бестия снимает очки и разговаривает тихим и ласковым голоском со своей жертвой, однако, резкие перепады вполне ей свойственны

6. Биография
О Карин нам известно не так много. Родилась куноичи в Ото, и с самого детства была не совсем обычным подростком. У Карин был особый дар чувствовать чакру других людей, даже определять по ней насколько силен противник и общее количество вражеских шиноби. Как мы знаем, Орочимару не пропускал мимо себя таланты, и куноичи не стала исключением. С ранних лет она оказалась приспешницей Орочимару, который помогал ей развивать свои отличительные способности. Взамен на это, Карин всегда послушно выполняла указания Санина и стала надзирательницей Южной базы. Не каждый бы справился с такой задачей, особенно девушка. Но Карин справлялась, причем довольно хорошо. На базе всегда был порядок, благодаря характеру девушки. ( Строгости и решительности ей не занимать, ну и конечно же любви к тому, чтобы все было как она хочет) Такое положение вещей вполне устраивало талантливую девушку, жаловаться было не на что, но внезапно все перевернулось вверх дном. А началось все с прихода темноволосого парня, который сразу же заинтересовал нашу гордячку. Само предложение Карин не заинтересовало, но когда та узнала обо всех обстоятельствах, то последовала за Саске. (Скорее это было сделано из личных побуждений..сами понимаете) Так и сформировалась команда " Ястреб. " Отношения в коллективе нельзя назвать простыми. Карин сразу же нашла себе объект для раздражения, в лице Суйгетсу. Паренек часто любил вставлять язвительные замечания, которые попадали в точку, и Карин естественно с ним не церемонилась.

7. Ранг
Нукенин

8. Техники
Начнем с особенностей Карин)
1) Чувствовать чакру. Следовательно, Карин может запросто опеределить сколько в группе человек, насколько они сильны и куда направляются. Расстояние не имеет значения, поэтому к ней невозможно подкрасться незамеченным.
2) Карин может помогать человеку восстанавливаться, правда очень необычным способом. Лечение проивзодится кровью смешанной с чакрой. ( Это мы можем наглядно увидеть в бою Саске с Восьмихвостым)
Стандарт.
Henge no Jutsu – возможность принять внешний вид кого-либо.
Bushin no Jutsu – создание не материального клона.
Kawarimi no jutsu – замещение своего тела каким-нибудь посторонним предметом.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kai (техника рассеивания) - прекращает действие гендзюцу.
Kokuangyou no Jutsu - Journey into Black Darkness Technique - погружает противника в темноту, в это время он не способен что-либо слышать и видеть
Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent) - цель видит изощренный способ своей смерти, некоторое время не может двигаться..
Kanashibari no Jutsu - временно парализует.
Chakura Kyuin Jutsu  - пользователь забирает чакру оппонента, дотрагиваясь до него руками.
Futon: Kitochi - лишает кислорода определенный кусок местности, в зависимости от того, куда направлена рука Карин, там и исчезнет кислород от 1 до 20 минут)
Futon: Daitoppa - создает мощный порыв ветра.
Kori Shinjuu- все союзники противника выглядят как Карин, и из-за этого противник теряет бдительность,не зная кого бить.
Как у каждого надсмоторщика, в работе Карин случаются бунты. Чтобы подавлять подобные недоразумения, у девушки есть специальные техники.
1)Техника усмирения В руках формируется хлыст из чакры, при ударе наругает нормальное функционирование нервной системи и практически парализует противника. ( Действует недолго)
2) Техника подчинения - с помощью природы чакры противника, Карин может " настроиться на ту же волну " и просто корректировать манипуляции врага с его потоком энергии.
3) Техника разрыва - карин формирует на концах пальцев чакру и при ударе противника, формирует "чакровые ногти", которые могут ранить или же блокировать чакровыми тромбами поток чакры, если нанесен удар в точки выхода. ( Знает только теоретически о расположении  точек, так что сомнительная техника. но против ослабленного противника подойдет. А такими как раз являются заключенные.)

9. Оружие
3 взрывные печати,свиток с запечатанным оружием ( 20 кунаев, сюрикенов)

10. Связь с вами
Кому надо скажу
11. Пробный пост
Тихо скрипнула старая дверь, и в комнату почти незаметно проникла темноволосая девушка с ехидной ухмылкой на лице. Столько усилий, чтобы выманить остальную часть команды в другую комнату, теперь свой шанс куноичи упускать не собиралась. Тихо закрыв спиной дверь, девушка немного поорудовала с замком, так чтобы непрошеные гости не вломились сюда. Я убью Суйгетсу, если эта пиранья в очередной раз мне помешает.. Не дай Бог.. - куноичи повернула голову, осматривая того ради кого все это было сделано. Саске лежал с прикрытыми глазами, на лице брюнета было умиротворенное выражение. Темная ткань спала с плеч, оголяя идеально накаченный торс. Нежная бледная кожа.. Карин закусила губу, прижимаясь спиной к двери, как ей хотелось аккуратно провести по ней пальцами, слегка коснуться губами шеи, словно пробуя на вкус. Нежно обвести языком чуть приоткрытые губы, чтобы нарушить равномерное дыхание... Она не видела никого более идеального чем этот брюнет так близко. Карин сама не заметила как сделала несколько шагов к дивану, уже оказываясь рядом. Саске казалось даже не замечал изменений, глаза брюнета все так же были прикрыты, слышалось тихое дыхание. Нет, он не спал, просто отдыхал. Девушка чуть сильнее закусила губу, усаживаясь на подлокотник дивана. Как трудно было смотреть на его совершенное лицо сверху вниз и не иметь возможности прикоснуться.. Хотя.. Их сейчас нет рядом, а Саске он так близко..я не могу упустить такую возможность.. Я и так ждала слишком долго. С первой нашей встречи, Саске-кун.. - Тонкими пальчиками брюнетка сняла очки, задумчиво прикусывая зубками темную душку, - и больше ждать не намерена..ты будешь мой. Быстро отложив очки на прикроватную тумбочку, куноичи наклонилась к брюнету, нежно проводя пальцами по плечам. Карин неплохо умела делать массаж, сейчас же это было поводом, чтобы прикоснуться к младшему Учихе. Пальцы нежно погладили плечи, Саске чуть напрягся, Карин лишь ласково улыбнулась.
- Я вижу ты устал, я могу помочь тебе, - с легкой улыбкой на губах прошептала Карин, наклоняясь к мочке уха и нежно обжигая ее дыханием,
- Не сопротивляйся. Просто массаж. В ярких глазах брюнетки зажглись лихорадочные огоньки, по коже пробежали мурашки от такой близости к объекту своих желаний. Одной рукой девушка ловко стянула одеяло чуть ниже, обводя взглядом идеальный торс. Другой же куноичи проворно круговыми движениями игралась с плечом, иногда нежно касаясь ноготками кожи. Я еще никогда не была настолько близко, - от этих мыслей Карин зажмурилась, вторая рука почти незаметно соскользнула с плеча и уже гладила грудь, плавно скользя к животу. Ехидно усмехнувшись, девушка снова повела пальчики наверх, только мимоходом круговым движением погладив живот. Для нее это было подобием игры с его телом, Карин безумно хотелось увидеть ответную реакцию в глазах Саске, поэтому она действовала неспеша. Снова наклоняясь к уху, она мучительно нежно прикусила мочку, уже обеими руками крепко обнимая брюнета и прижимаясь к его спине:
-Хочешь я продолжу? Тихий шепотом разрезал тишину, и Карин затаила дыхание..

Отредактировано Карин (2009-09-27 21:36:54)

0

2

принята

0

3

^^  принята!

0


Вы здесь » Naruto-Rendan » Принятые Анкеты » Анкета на Карин